Los 861
Zwei Plaketten aus Kupfer getrieben mit Yama und dem Lebensrad
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet, 20. Jh.35 x 30/ 30 x 27 cm
Minim. berieben, Ecken minim. verbogen